sovainfo.ru

Об этом сообщил глава города Иван Носков.

В понедельник, 22 июня, в 12:55 в Самарской области объявили ракетную опасность. В связи с этим в столице губернии приостановил работу общественный транспорт.

Метро же продолжает функционировать. Жители города могут свободно зайти в подземку, чтобы укрыться.

- Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика, - добавил Иван Носков в своем канале в мессенджере "МАКС".

Горожан призывают сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации. Телефон единой дежурно-диспетчерской службы — 112.

UPD: движение возобновлено в 14:28.

В Самаре отменяют авиарейсы из-за атаки БПЛА на Москву
22.06.2026
В Самарской области рано утром 20 июня объявили беспилотную опасность
20.06.2026
Транспортная прокуратура контролирует ситуацию с задержкой рейсов в "Курумоче"
18.06.2026