22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни миллионов людей. Утро того дня навсегда поменяло историю не только нашей страны, но и всего мира.
Песня "Как молоды мы были" (6+), созданная Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым в 1975 году, давно стала символом памяти о поколении, чью юность оборвала война.
В исполнении группы "Город 312" композиция сохранила свою глубину и эмоциональность, при этом получила современное звучание. Новая версия напоминает о подвиге тех, кто отдал жизнь за будущее страны, и о важности сохранения исторической памяти.
Релиз состоится 26 июня на всех музыкальных площадках, сообщает Lomovka. Клип (6+) и песня созданы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
А недавно вышел клип (6+) на песню "Есть только миг" с участием Валерии, Асии, Akmal' и Антона Лаврентьева. Его приурочили ко Дню Победы.