В понедельник в 13:15 (по самарскому времени) состоялась Всероссийская минута молчания. Участники почтили память павших героев.
В это время в 63-м регионе зазвучали сирены – была объявлена ракетная опасность.
Губернатор Вячеслав Федорищев написал в своем канале в мессенджере "МАКС":
- По всей стране прошла минута молчания. Враг пытался напугать нас в очередной раз, но это невозможно. Память героев Великой Отечественной войны – священна.