В понедельник, 22 июня, в 12:55 в Самарской области объявили ракетную опасность. В связи с этим в столице губернии приостановил работу общественный транспорт.
Метро же продолжает функционировать. Жители города могут свободно зайти в подземку, чтобы укрыться.
- Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика, - добавил Иван Носков в своем канале в мессенджере "МАКС".
Горожан призывают сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации. Телефон единой дежурно-диспетчерской службы — 112.