Как сообщил глава Тольятти Илья Сухих, в 2026 году в Автограде приведут в порядок семь дворов. На работы выделили более 33 млн рублей.
Благоустройство проводится по следующим адресам:
- ул. Автостроителей, 33;
- ул. 70 лет Октября, 64;
- ул. Громовой, 14 и 16;
- ул. 60 лет СССР, 13;
- ул. Зеленая, 5 и 7;
- бульвар Буденного, 5;
- ул. Юбилейная, 49.
На некоторых объектах работы уже близятся к завершению. Скоро жители смогут оценить обновленные пространства.
В Самаре тоже благоустраивают дворы по нацпроекту.