sovainfo.ru

Их приведут в порядок в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", входящего в нацпроект "Инфраструктура для жизни", который реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина.

Как сообщил глава Тольятти Илья Сухих, в 2026 году в Автограде приведут в порядок семь дворов. На работы выделили более 33 млн рублей.

Благоустройство проводится по следующим адресам:

- ул. Автостроителей, 33;

- ул. 70 лет Октября, 64;

- ул. Громовой, 14 и 16;

- ул. 60 лет СССР, 13;

- ул. Зеленая, 5 и 7;

- бульвар Буденного, 5;

- ул. Юбилейная, 49.

На некоторых объектах работы уже близятся к завершению. Скоро жители смогут оценить обновленные пространства.

В Самаре тоже благоустраивают дворы по нацпроекту.

В Самаре продолжают благоустраивать дворы по нацпроекту
26.06.2026
В Нефтегорске в 2026 году отремонтируют несколько дворов
20.06.2026
"Формирование комфортной городской среды": как преображаются дворы в Чапаевске
18.06.2026