sovainfo.ru

Об этом сообщило министерство здравоохранения региона в своем канале в мессенджере "МАКС".

Скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог Самарской городской клинической поликлиники № 15 Промышленного района Виктория Мензелинцева. Ей было 49 лет.

В 1999 году она окончила профильный самарский вуз и начала свою трудовую деятельность в должности врача-интерна МСЧ № 5. С сентября 2002-го работала врачом-терапевтом и врачом-эндокринологом в самарской поликлинике № 15. С 2020 года возглавляла консультативно-диагностическое отделение этого медучреждения.

- Коллектив поликлиники запомнил ее как грамотного специалиста, ответственного, чуткого и отзывчивого сотрудника. Светлая память о Виктории Александровне, о ее профессиональных и человеческих качествах навсегда останется в сердцах коллег, - написали в Минздраве.

Прощание состоится в среду, 24 июня, в 11:45 по адресу: ул. Борская, д. 108 (1-й похоронный зал).

Коллектив Медиаагентства "Самара 450" приносит соболезнования семье и близким Виктории Мензелинцевой.

В Тольятти ушел из жизни заслуженный строитель РСФСР Николай Антипашин
16.06.2026
Ушла из жизни судья Самарского областного суда в отставке Елена Елистратова
26.04.2026
Ушла из жизни председатель Всероссийского общества инвалидов Инна Бариль
28.03.2026