Скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог Самарской городской клинической поликлиники № 15 Промышленного района Виктория Мензелинцева. Ей было 49 лет.
В 1999 году она окончила профильный самарский вуз и начала свою трудовую деятельность в должности врача-интерна МСЧ № 5. С сентября 2002-го работала врачом-терапевтом и врачом-эндокринологом в самарской поликлинике № 15. С 2020 года возглавляла консультативно-диагностическое отделение этого медучреждения.
- Коллектив поликлиники запомнил ее как грамотного специалиста, ответственного, чуткого и отзывчивого сотрудника. Светлая память о Виктории Александровне, о ее профессиональных и человеческих качествах навсегда останется в сердцах коллег, - написали в Минздраве.
Прощание состоится в среду, 24 июня, в 11:45 по адресу: ул. Борская, д. 108 (1-й похоронный зал).
Коллектив Медиаагентства "Самара 450" приносит соболезнования семье и близким Виктории Мензелинцевой.