Автобус, на котором ехал самарский пенсионер, попал в ДТП. Проверка установила, что в результате этой аварии пассажир получил травмы средней тяжести.
Прокурор Красноглинского района обратился с иском в суд, чтобы обязать транспортную компанию выплатить компенсацию за моральный ущерб.
Инстанция удовлетворила требования. С организации уже взыскали 100 тыс. рублей. Скоро деньги передадут пенсионеру.
Кроме того, в Самаре выплатят компенсацию железнодорожному работнику, получившему тяжелую травму.
26.06.2026 | 18:42
Самарскому пенсионеру выплатят компенсацию за травму в автобусе
Пожилой мужчина подал жалобу в прокуратуру.
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен