Золото и серебро завоевали самарские велосипедистки на чемпионате России

Об этом сообщили в Минспорте 63-го региона.

Представительницы Самарской области заработали медали на чемпионате России по велосипедному спорту на шоссе (0+). Соревнования проходили в Ижевске.

Так, в командной гонке преследования на 50 км победу одержал экипаж из четырех человек: Марины Коминой, Ирины Юдаковой, Дарьи Фоминой и Ксении Цымбалюк. Первые три участницы из 63-го региона, а последняя – из Удмуртии.

Кроме того, Марина Комина и Дарья Фомина стали серебряными призерами в парной гонке на 25 км.

Ранее самарский рапирист Антон Бородачев завоевал бронзу на чемпионате Европы по фехтованию (0+).

Материал по теме

Полная версия