Жительницу Отрадного оштрафовали за оскорбление соседки
Об этом сообщили в прокуратуре Самарской области.
46-летняя жительница Отрадного общалась со своей соседкой. В ходе разговора она оскорбила знакомую и попыталась унизить ее честь и достоинство.
Обиженная женщина обратилась в прокуратуру. Ведомство провело проверку и подтвердило нарушение.
Возбудили административное дело об оскорблении. Позже злоумышленницу признали виновной и оштрафовали на 3 тыс. рублей.
Прокуратура контролирует процесс исполнения наказания.
Ранее жительница Самарской области лишилась 70 тыс. рублей за нападение и ругань в адрес полицейского.