Жительницу Отрадного оштрафовали за оскорбление соседки

Об этом сообщили в прокуратуре Самарской области.

46-летняя жительница Отрадного общалась со своей соседкой. В ходе разговора она оскорбила знакомую и попыталась унизить ее честь и достоинство.

Обиженная женщина обратилась в прокуратуру. Ведомство провело проверку и подтвердило нарушение.

Возбудили административное дело об оскорблении. Позже злоумышленницу признали виновной и оштрафовали на 3 тыс. рублей.

Прокуратура контролирует процесс исполнения наказания.

Ранее жительница Самарской области лишилась 70 тыс. рублей за нападение и ругань в адрес полицейского.

Материал по теме

Полная версия