Вячеслав Федорищев 22 июня работает в Клявлинском и Шенталинском районах
Подробности губернатор Самарской области рассказал в своем официальном канале в мессенджере "МАКС".
Глава 63-го региона Вячеслав Федорищев в понедельник, 22 июня, работает в Клявлинском и Шенталинском районах.
- Программа обширная: от социальных вопросов до поддержки предпринимателей. Начали с главного – с безопасности. Провел совещание с представителями силовых структур двух муниципалитетов. Обсудили оперативную обстановку, усиление мер.
Также губернатор сообщил, что итоги дня подведут на оперативном совещании с членами регионального Правительства.