Водитель "Весты" попал в больницу после ДТП с иномаркой в Самарской области
Авария случилась в Кошкинском районе.
Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"
Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"
Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"
Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"
Во вторник, 23 июня, в одном из сел на северо-востоке Самарской области произошло ДТП — столкнулись автомобили LADA Vesta и JAECOO.
Экстренные службы узнали об аварии в 11:31. На место немедленно выехали специалисты ПСО № 49 региональной противопожарной службы, инспекторы ГАИ и медики.
Спасатели отключили аккумуляторы у поврежденных машин, стабилизировали их и помогли загрузить в карету скорой помощи пострадавшего водителя отечественной легковушки. Его доставили в Красноярскую ЦРБ, сообщили в центре по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области.
Ранее другой автомобилист попал в больницу после ДТП с грузовиком на трассе 63-го региона.