Водитель в больнице: в Самарской области 27 июня мужчина на "Гранте" устроил массовую аварию на встречке
ДТП случилось в 6:20 в Кинельском районе.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, на 57-м км трассы "Подъезд к Оренбургу" от М5 "Урал" 37-летний мужчина ехал за рулем LADA Granta. По предварительным данным, он вырулил на встречку в разрешенном месте и столкнулся с "Газелью" и Nissan. Ими управляли мужчины 47 и 65 лет соответственно.
Пострадал водитель отечественной легковушки. Его отвезли в больницу.
На месте правоохранители устранили затор на дороге и обеспечили безопасный проезд. Пока все подробности аварии устанавливаются.
А недавно мужчина на "девятке" сбил трех пешеходов в Самаре.