Вечером 25 июня в Самарской области закрыли небо
Об этом сообщили в Росавиации. Подробностями также поделился в своем канале в мессенджере "МАКС" губернатор Вячеслав Федорищев.
В четверг, 25 июня, в 18:41 в самарском аэропорту Курумоч ввели временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
Глава региона Вячеслав Федорищев написал в своем канале в мессенджере "МАКС" :
- На территории Самарской области введен режим "Ковер". Закрыто воздушное пространство на всех высотах в районе аэропорта Курумоч.
UPD: в 19:51 все ограничения были сняты.
Напомним, утром 25 июня уже закрывали небо из-за опасности атаки БПЛА.