В Усолье горело заброшенное здание на 80 "квадратах"

Об этом сообщили в Центре по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области.

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Вечером в среду, 24 июня, в селе Усолье Шигонского района вспыхнуло заброшенное здание. В 19:20 о пожаре узнали экстренные службы и направили на тушение специалистов ПСЧ № 180 и 114 ПСО № 37.

К их прибытию пламя распространилось на площади 80 кв. м. Огнеборцы немедленно сформировали звено газодымозащитной службы и подали три ствола "Б".

Возгорание удалось локализовать уже через восемь минут, а потушить — в 20:00.

Пострадавших в ЧП нет, а его причины сейчас устанавливаются.

Ранее при пожаре в квартире в Самаре спасли женщину и ребенка.

Материал по теме

Полная версия