В Тольятти иномарка на перекрестке проскочила на "красный" и врезалась в "Весту"

Авария произошла днем в понедельник, 22 июня. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Тольятти 23-летний парень на Chevrolet Cobalt двигался по ул. Лизы Чайкиной от ул. Ярославской в сторону ул. Матросова. На регулируемом перекрестке он проехал на запрещающий сигнал и врезался в LADA Vesta с 51-летним мужчиной за рулем, который поворачивал налево. Оба шофера попали в больницу.

В Самаре 85-летний пенсионер на Reno Logan ехал по Московскому шоссе и врезался в грузовик "ГАЗ 3302", который стоял на проезжей части с включенным аварийным сигналом и знаком. Автолюбителя из легковушки госпитализировали.

Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 5 ДТП, в которых пострадали 9 человек. Инспекторы выявили 389 нарушений ПДД, в том числе 10 случаев неправильной перевозки детей и 21 факт езды в нетрезвом виде.

Материал по теме

Полная версия