В Сызрани пьяная женщина на BMW на кольцевом перекрестке врезалась в столб
Авария произошла ночью во вторник, 23 июня. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В Сызрани 41-летняя женщина на автомобиле BMW X3 ехала по проспекту Гагарина в сторону ул. Монастырской. На кольце с ул. Охотной она врезалась в столб, расположенный слева по ходу движения. Пострадавшую осмотрели медики и отпустили. Также специалисты установили, что она находилась в состоянии опьянения.
В тот же день в Кошках 24-летняя девушка за рулем LADA Vesta при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не пропустила встречный автомобиль JAECOO под управлением 51-летней женщины, и машины столкнулись. Водитель отечественной легковушки госпитализирована.
Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 6 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Инспекторы выявили 370 нарушений ПДД, в том числе 13 случаев неправильной перевозки детей и 17 фактов нетрезвого вождения.