В Сызрани 21-летний водитель "Гранты" насмерть сбил женщину на велосипеде
Авария произошла во второй половине дня в четверг, 25 июня. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 21-летний мужчина на автомобиле LADA Granta двигался по пр. Гагарина в Сызрани. В районе дома № 99 он сбил женщину на велосипеде, которая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения легковушки. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП до прибытия медиков.
Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
А в Самаре в этот же день маршрутный автобус на ул. Авроры сбил мотоциклиста. Его госпитализировали.