В Самарской области будут усиленно искать пьяных водителей с 26 по 28 июня
Об этом сообщили в региональном ГУ МВД России.
С 26 по 28 июня в Самарской области запланированы традиционные рейды. На дороги региона выйдет максимальное количество полицейских — они будут искать нарушителей ПДД.
Особое внимание уделят пьяным водителям. В ведомстве напоминают, что нетрезвые автомобилисты, которые все-таки решат сесть за руль, могут лишиться прав на полтора-два года, а также получить штраф до 45 тыс. рублей.
Самарцев призывают не оставаться равнодушными и сообщать полицейским об опасных действиях участников дорожного движения, чтобы предотвратить возможную трагедию.
Ранее житель губернии получил 200 часов обязательных работ за пьяную езду без прав.