В Самаре завершился международный патриотический фестиваль

Последний киносеанс состоялся в музее истории города.

Фото: Борис Коценко

В среду, 25 июня, прошел последний показ в рамках XIV Международного патриотического фестиваля "Борис Коценко представляет" (12+). Зрителям представили фильм "Мы в садовника играли" (12+) режиссера Максима Кузнецова.

Картина повествует об ужасах войны глазами 6-летней девочки. Лишившись родителей в то непростое время, он быстро повзрослела, но все же сохранила веру в светлое будущее.

Фестиваль получил статус самого продолжительного в мире: он открылся 3 мая 2025 года в Оренбургской и Свердловской областях и проходил в десятках регионов России и впервые — в Республике Казахстан.

Ранее мы рассказывали, какие мероприятия ждут самарцев ко Дню молодежи (0+).

Материал по теме

Полная версия