В Самаре ушла из жизни ветеран Великой Отечественной войны Мария Локоть

Об этом сообщили в администрации Ленинского района.

В Самаре ушла из жизни 102-летний ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Мария Локоть. Она внесла особый вклад в общее дело Победы.

Сотрудники администрации Ленинского района побывали у Марии Григорьевны в гостях в начале мая, накануне празднования 81-й годовщины Победы. Тогда она делилась воспоминаниями о военном времени и о жизни после войны. Несмотря на тяжелые испытания, через которые пришлось пройти, ветеран обладала непоколебимым оптимизмом и жизнелюбием.

Коллектив Медиаагентства "Самара 450" приносит глубокие соболезнования родным и близким Марии Локоть.

Материал по теме

Полная версия