В Самаре прошел форум "Мы будем жить!"

Событие провели в 63-м регионе уже в восьмой раз.

Духовная опора, реальные дела и системная профилактика. Эти три темы объединил ежегодный антинаркотический форум "Мы будем жить!" (16+), который прошел в Самарской области. Специалисты говорили о том, как вернуть человеку желание справляться с трудностями и идти дальше.

Особое внимание уделили работе с молодежью. По словам участников события, важно предложить то, ради чего ребенок сам откажется от опасного пути. В рамках мероприятия представили программы занятости, спортивные секции, молодежные проекты, волонтерские движения. 

Отдельно остановились и на роли родителей. Подробности – в видео.

Материал по теме

Полная версия