В Самаре обсудили возможности выхода предпринимателей на рынки БРИКС
Партия "Единая Россия" организовала в столице 63-го региона деловой форум (16+).
Событие "Диалог регионов" объединило представителей бизнеса и власти из Мурманска, Москвы, Ульяновска и Самары. Центральная тема – как помочь предпринимателям выйти на рынки стран БРИКС и превратить международные контакты в реальные контракты. Участники встречи обсудили успешные проекты, а также обменялись опытом.
Во второй части конференции говорили о развитии делового и агротуризма, участии в тендерах и дополнительном образовании как драйвере экономики и не только. Подробности – в видео.