В Самаре обновили терапевтический корпус больницы на ул. Нагорной

Здание 1972 года капитально отремонтировали.

На ул. Нагорной в Самаре терапевтический корпус больницы № 8 вновь принимает пациентов. Его обновили по решению губернатора за счет средств областного бюджета. Подробности – в видео.

Материал по теме

Полная версия