В Самаре игорный автомат замаскировали под терминал оплаты связи

Подробности рассказали в региональном СУ СК РФ.

По версии следствия, 45-летний самарец, не имея соответствующей лицензии, установил в одном из магазинов в Кировском районе игровой автомат, замаскированный под терминал оплаты связи. Оборудование предназначалось, в том числе, и для проведения азартных игр.

В отношении владельца аппарата возбуждено уголовное дело. Ему грозит штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей, обязательные работы или лишение свободы на срок до двух лет.

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства.

А недавно самарский студент лишился денег при попытке купить игровой аккаунт в сети.

Материал по теме

Полная версия