В Самаре 24 июня прошли учения по поиску террористов

В мероприятии приняли участие сотрудники разных силовых ведомств.

В среду, 24 июня, в Самаре состоялось тактико-специальное учение с введением режима контртеррористической операции. Силовые подразделения искали и обезвреживали "террористов", а также ликвидировали последствия их "преступлений".

В тренировке участвовали силы и средства региональных УФСБ, МО РФ, ГУ МВД, ГУ МЧС, управления Росгвардии, Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте, ЦССИ ФСО, СУ СК, а также руководители и персонал объектов, на которых проводились мероприятия.

Сотрудники всех задействованных ведомств продемонстрировали высокий профессионализм и эффективность реагирования. Все поставленные задачи успешно решены, сообщили в УФСБ по Самарской области.

Материал по теме

Полная версия