В Самаре 17-летний парень на мопеде сбил женщину на велосипеде

Авария произошла поздно вечером в среду, 24 июня. Подробности рассказали в региональном ГУ МВД России.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

По предварительным данным, 17-летний юноша без водительского удостоверения на электромопеде Kugoo двигался по тротуару вдоль Московского шоссе от Волжского шоссе в сторону улицы Банной в Самаре. В районе дома № 20 он сбил 49-летнюю женщину на велосипеде, которая ехала ему навстречу. Обоих госпитализировали.

В тот же день 31-летний мужчина на Opel Astra на улице Победы в районе дома № 25 в Отрадном наехал на 47-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. Пострадавший самостоятельно обратился в больницу.

А в Сызранском районе 24 июня на 2-м км трассы "Урал – Старая Рачейка – Смолькино" 41-летний автомобилист на Volkswagen Tiguan при развороте с обочины врезался в попутную LADA Kalina под управлением 37-летней женщины. В аварии пострадали водитель и 36-летний пассажир отечественной легковушки. Они госпитализированы.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло 4 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Инспекторы выявили 548 нарушений ПДД, в том числе 20 случаев неправильной перевозки детей и 24 факта нетрезвого вождения.

Материал по теме

Полная версия