У автостанции "Аврора" в Самаре сбили мотоциклиста
Авария привела к образованию большого затора.
Днем в четверг, 25 июня, на ул. Авроры в районе въезда на одноименную автостанцию произошло ДТП: сбили мотоциклиста, сообщили в городском департаменте транспорта. На месте работают медики и полиция.
В связи с этим временно изменилась схема движения автобусов нескольких маршрутов: № 2, 22, 24, 26, 52, 53, 63, 75, 90. Они проследуют без заезда на автостанцию – под торговый центр.
Согласно данным онлайн-карты, на месте аварии по ул. Авроры образовалась большая пробка в обе стороны, а также по ул. Аэродромной и Партизанской.
А на днях мужчина в наушниках попал под электричку под Самарой.