Тольяттинская спортсменка завоевала золото на Кубке России по легкой атлетике

Он прошел (0+) в Чебоксарах на стадионе "Олимпийский".

Как сообщили в министерстве спорта Самарской области, в рамках Кубка России по легкой атлетике победительницей соревнований в метании молота среди женщин стала представительница 63-го региона Софья Палкина.

Спортсменка показала результат 72,05 метра и завоевала золотую медаль.

Софья Палкина является воспитанницей тольяттинской спортшколы олимпийского резерва № 3 "Легкая атлетика" и тренируется под руководством Владимира Быкова.

А недавно метательница молота из Автограда завоевала серебро на международных соревнованиях в Москве (0+).

Материал по теме

Полная версия