Тольяттинец избил приятеля ногами и заработал "уголовку"

Это случилось во время застолья.

По версии следствия, 52-летний тольяттинец распивал спиртные напитки у приятеля дома. Через какое-то время между собутыльниками произошла ссора, злоумышленник избил ногами 51-летнего хозяина, после чего покинул квартиру.

Пострадавший вызвал скорую помощь. В больнице выяснилось, что травмы довольно серьезные. Медики сообщили об этом полиции, и те разыскали местного жителя. Тот признал вину, но мотивы своих действий пояснить не смог.

На тольяттинца завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Расследование продолжается, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Ранее жительница Автограда помогла полицейским разыскать подозреваемого в нападении на мужчину.

Материал по теме

Полная версия