Самарскому пенсионеру выплатят компенсацию за травму в автобусе

Пожилой мужчина подал жалобу в прокуратуру.

Автобус, на котором ехал самарский пенсионер, попал в ДТП. Проверка установила, что в результате этой аварии пассажир получил травмы средней тяжести.

Прокурор Красноглинского района обратился с иском в суд, чтобы обязать транспортную компанию выплатить компенсацию за моральный ущерб.

Инстанция удовлетворила требования. С организации уже взыскали 100 тыс. рублей. Скоро деньги передадут пенсионеру.

Кроме того, в Самаре выплатят компенсацию железнодорожному работнику, получившему тяжелую травму.

Материал по теме

Полная версия