Самарские школьники выступили на всероссийских соревнованиях по шахматам

Об этом рассказали в региональном Минспорте.

В Краснодарском крае прошли открытые всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" (0+). В них приняли участие 87 школьных команд из 84 регионов нашей страны, а также из Армении, Беларуси и Киргизии.

Самарскую область представляли ребята из лицея информационных технологий – Андрей Савенков, Ярослав Прохоренко, Эдуард Чернышов, Анастасия Аржакова. Тренер — Алексей Аржаков.

По результатам состязаний сборная 63-го региона заняла 6-е место.

Ранее команда Сергиевского района стала лучшей на региональных соревнованиях по полиатлону (0+).

Материал по теме

Полная версия