Ракетную опасность объявили в Самарской области 22 июня
Информация об этом появилась в канале в мессенджере "МАКС" губернатора Вячеслава Федорищева и в приложении ГУ МЧС России.
В понедельник, 22 июня, в 12:55 в Самарской области объявили ракетную опасность. Жителей призывают не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами. В городах региона звучат сирены.
Ранее мы подробно рассказывали, как вести себя при ракетной, беспилотной и авиационной атаке.
Также публиковали информацию об укрытиях в Самаре, Сызрани, Новокуйбышевске, Тольятти, Октябрьском, Отрадном и Жигулевске.
UPD: отбой объявлен в 14:22.