Под Тольятти полыхал ангар на 200 "квадратах"

Сообщение о возгорании поступило дежурному в 12:57. На место оперативно прибыли представители ПСЧ № 146 регионального Центра по делам ГО, ПБ и ЧС.

Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС

Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС

Оказалось, что в селе Подстепки полыхал ангар на площади 200 "квадратов". Происшествию присвоили ранг 1-БИС. На подмогу специалистам подоспели коллеги из ГУ МЧС России по региону.

На тушение подали два ствола "Б". Благодаря слаженным действиям команды в 13:34 огонь удалось локализовать, в 15:14 – ликвидировать открытое горение, в 17:47 – справиться с ним полностью.

Обошлось без пострадавших. Причину произошедшего установят дознаватели.

А в Усолье 24 июня сгорела "заброшка".

Материал по теме

Полная версия