Команда Сергиевского района стала лучшей на региональных соревнования по полиатлону
Об этом сообщили в областном Минспорта.
20 июня в Самаре состоялся региональный этап Всероссийских сельских спортивных игр по летнему полиатлону (6+).
Сборные команды из 16 районов губернии соревновались по трем дисциплинам:
- стрельба из пневматической винтовки;
- силовая гимнастика (мужчины – подтягивание на перекладине, женщины – отжимания);
- бег.
Каждая команда включала 4 человек: двух мужчин и двух женщин.
По результатам всех состязаний лучшие результаты показали:
- 1-е место – Сергиевский район;
- 2-е место – Челно-Вершинский район;
- 3-е место – Кинельский район.
Медалями и дипломами награждены участники, показавшие лучшие результаты в личных зачетах.
Мы рассказывали, какие спортивные события пройдут в губернии на этой неделе.