"Гордимся выпускниками наших университетов!": Вячеслав Федорищев – о встрече Манушака Керопяна и Дмитрия Душина с Владимиром Путиным
Встреча состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.
Фото: kremlin.ru / скрин видео
- Гордимся выпускниками наших университетов! Двое ребят – Манушак Керопян и Дмитрий Душин из Самарского юридического института ФСИН – встретились с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, - написал губернатор в своем канале в "МАКСе".
Встреча главы государства с выпускниками вузов силовых структур прошла накануне в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.
Манушак и Дмитрий – лейтенанты внутренней службы. Они проявили себя не только в освоении профессиональных знаний, владении табельным оружием и специальной подготовкой, но и в научной, общественной деятельности. За высокие результаты удостоены медалей "За отличие в учебе", сообщил Вячеслав Федорищев.
- Такие выпускники – пример для подрастающего поколения, для всех, кто сегодня сидит за партой. Гордость нашего региона! Мы же продолжим создавать условия, чтобы каждый талантливый студент мог раскрыть свой потенциал. Поздравляю ребят и желаю им дальнейших успехов! Так держать! - подчеркнул губернатор.