"Гордимся выпускниками наших университетов!": Вячеслав Федорищев – о встрече Манушака Керопяна и Дмитрия Душина с Владимиром Путиным

Встреча состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

Фото: kremlin.ru / скрин видео

- Гордимся выпускниками наших университетов! Двое ребят – Манушак Керопян и Дмитрий Душин из Самарского юридического института ФСИН – встретились с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, - написал губернатор в своем канале в "МАКСе".

Встреча главы государства с выпускниками вузов силовых структур прошла накануне в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

Манушак и Дмитрий – лейтенанты внутренней службы. Они проявили себя не только в освоении профессиональных знаний, владении табельным оружием и специальной подготовкой, но и в научной, общественной деятельности. За высокие результаты удостоены медалей "За отличие в учебе", сообщил Вячеслав Федорищев.

- Такие выпускники – пример для подрастающего поколения, для всех, кто сегодня сидит за партой. Гордость нашего региона! Мы же продолжим создавать условия, чтобы каждый талантливый студент мог раскрыть свой потенциал. Поздравляю ребят и желаю им дальнейших успехов! Так держать! - подчеркнул губернатор.

Материал по теме

Полная версия