Днем 25 июня в Приволжском районе сгорела "двенадцатая"

Подробности рассказали в Центре по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области.

Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС

Сообщение о возгорании легкового автомобиля в селе Спасское поступило дежурному в 12:15 в четверг, 25 июня. На место немедленно отправились специалисты ПСЧ № 122.

Оказалось, что вблизи частного дома открытым пламенем полыхал ВАЗ-2112.

На тушение подали 1 ствол "Б". В 12:20 пожар локализовали, а уже через 20 минут полностью ликвидировали.

Причины ЧП устанавливаются.

А утром 25 июня на трассе в Сергиевском районе медицинский автомобиль-пульмоэкспресс врезался в другой большегруз.

Материал по теме

Полная версия