Дети выбрались: водитель и пассажир Omoda пострадали в ДТП с грузовиком 28 июня в Самарской области
Авария произошла около 6 часов утра.
Фото: ПСС Самарской области
Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области
Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области
Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области
Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области
В Центре по делам ГО, ПБ и ЧС Самарской области сообщили, что ДТП случилось на трассе "Обход г. Сызрани с выходом на автодорогу "Москва — Самара", 24-й км. Там столкнулись Omoda и грузовик Sitrak с пустой цистерной. Пострадали водитель и пассажир легковушки, их госпитализировали в Центральную городскую больницу Сызрани.
На кадрах с места аварии видно, что обе машины вылетели с дороги. На месте работали госавтоинспекторы, медики, специалисты ПСО № 47 противопожарной службы Самарской области и ПСС региона.
В Поисково-спасательной службе губернии дополнили информацию. Выяснилось, что в легковом авто находились двое взрослых и два ребенка. Выбрались самостоятельно дети и пассажирка. Женщина за рулем с травмами ноги оказалась заблокирована в салоне. Ей помогли специалисты и передали медикам.
А на днях водитель "Гранты" устроил массовую аварию на встречке.